Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ

Конкурс "Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ"

Даты проведения: 3-14 сентября 2019 г.

Срок подачи заявок: с 13 до 28 июня 2019 г.

Российский государственный гуманитарный университет
Управление по научной работе

«Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ»

Конкурс ежегодно проводится в РГГУ с целью создания условий для развития научно-исследовательской работы студентов, интеграции образования и науки в РГГУ.

В конкурсе принимают участие студенты, обучающиеся на момент объявления конкурса на V курсе РГГУ и его филиала по программам подготовки специалистов, на IV курсе РГГУ и его филиала по направлениям подготовки бакалавриата и на II курсе РГГУ и его филиала по направлениям подготовки магистратуры.

Конкурс проводится по трем номинациям: выпускная квалификационная работа бакалавра; выпускная квалификационная (дипломная) работа специалиста; выпускная квалификационная работа магистра.

На конкурс представляются выпускные квалификационные работы студентов, рекомендованные к защите на Государственных экзаменационных комиссиях и отвечающие квалификационным требованиям, предъявляемым к дипломным работам соответствующих специальностей или выпускным квалификационным работам соответствующих направлений и уровней подготовки.

Конкурсные работы оформляются в соответствии с Положением о конкурсе, к которому прилагаются образцы необходимых документов.

Заявки на конкурс принимаются с 13 по 28 июня 2019 г. с 10.00 до 18.00 (Миусская пл., 6, корп. 6, каб. 337).

Тел.: +7(495) 250-66-41, эл. почта: uvp@rggu.ru