Прием сводных заявок на конкурс "Научные командировки работников РГГУ" 2018 года

С 15 октября 2018 г. Управлением по научной работе РГГУ проводится прием сводных заявок структурных подразделений РГГУ на конкурс «Научные командировки работников РГГУ».
На основании Положения о конкурсе «Научные командировки работников РГГУ» просим представить в Управление по научной работе РГГУ в срок до 19 ноября 2018 г. включительно сводные заявки структурных подразделений на финансирование научных командировок штатных работников РГГУ в 2019 г. за счет средств Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ с указанием предполагаемых дат поездок, ожидаемого научного результата и запрашиваемого объема финансирования по статьям расходов.
Командировки в списке необходимо расположить в порядке их приоритетности!
При определении заявочной сметы на финансирование необходимо указывать в полном объеме средства на проезд, проживание и суточные расходы (суточные расходы по территории России составляют 100 руб. в сутки, по территории зарубежных государств – 2500 руб. в сутки).
Обращаем Ваше внимание на то, что в приоритетном порядке будут рассматриваться заявки на командировки с наличием софинансирования за счет средств принимающей стороны, а также с наличием именных приглашений на научные мероприятия.

ВНИМАНИЕ!
Не подлежат рассмотрению следующие заявки:
1. Заявки работников факультетов, кафедр, учебно-научных центров, не включенные в сводные заявки институтов, общеуниверситетских факультетов, общеуниверситетских кафедр и учебно-научных центров.
2. Заявки работников, не представивших в письменной и электронной форме научные и (или) финансовые отчеты о научных командировках, финансируемых в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ либо не выполнивших иные обязательства в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ.
3. Заявки работников, не зарегистрированных в системе «Science Index» Российского индекса научного цитирования либо зарегистрированных без указания в качестве места работы РГГУ.
4. Заявки работников, не указавших место командирования и (или) сумму расходов на командировку.
5. Заявки работников, не включенные в индивидуальные планы работы преподавателя РГГУ.
6. Сводные заявки, представленные без подписи руководителя соответствующего подразделения.
7. Сводные заявки, представленные только в печатном или только в электронном варианте.
8. Сводные заявки, представленные после 20 ноября 2018 года
Результаты рассмотрения заявок будут размещены на сайте РГГУ в недельный срок после утверждения бюджета РГГУ на 2019 г.
Документы просим представлять в комн. 341 в письменной форме за подписью руководителя, а также в электронной форме.
(495) 250-63-41
(495) 250-62-76
uvp@rggu.ru

Положение о конкурсе и формы документов доступны на сайте РГГУ, в разделе "Бланки и формы документов", на странице "Научные командировки работников РГГУ"