Прием сводных перечней научных мероприятий структурных подразделений РГГУ на 2019 год

С 15 октября 2018 г. Управлением по научной работе РГГУ проводится прием и регистрация списков научных мероприятий структурных подразделений РГГУ (институтов, общеуниверситетских факультетов, учебно-научных центров, общеуниверситетских кафедр) на 2019 г.
В связи с формированием Перечня научных мероприятий РГГУ на 2019 г. просим представить в Управление по научной работе РГГУ в срок до 20 ноября 2018 г. включительно список всех научных мероприятий (конференций, форумов, постоянно действующих научных семинаров, студенческих научных объединений), проводимых подразделениями в РГГУ в 2019 г. с указанием дат их проведения (формы доступны на сайте РГГУ в разделе "Бланки и формы документов", страница "Научные мероприятия"). На основе списков формируется Перечень научных мероприятий РГГУ на 2019 г. Приказ о проведении научного мероприятия издается только на основании включения мероприятия в Перечень.

Документы просим представлять в комн. 337 в письменной форме за подписью руководителя, а также в электронной форме.

(495) 250-66-41
(495) 250-62-76