Формы отчетов о научной работе

О представлении информации о научной деятельности РГГУ за первое полугодие 2018 г.

В связи с подготовкой сведений для ежегодного отчета о деятельности РГГУ, мониторинга ВУЗов Министерства науки и высшего образования РФ, запросов других министерств и ведомств о результатах научной деятельности РГГУ за первое полугодие 2018 г.:

Директорам институтов, центров, деканам факультетов, заведующим общеуниверситетскими кафедрами, Информационному комплексу РГГУ "Научная библиотека", Издательскому центру обеспечить представление отчетов о результатах научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава, сотрудников структурных подразделений, студентов за первое полугодие 2018 г. в соответствии с разработанными формами (см. Приложения).

Сводные отчеты структур за первое полугодие 2018 г. представить до 15.06.2018 г. в Управление по научной работе (ком. 344, тел. 250-63-41, e-mail: uvp@rggu.ru, в теме письма указать «Отчет о научной деятельности за за первое полугодие 2018 г.» и наименование структуры).

Формы MS Excel предоставляются только в электронном виде, все остальные (список опубликованных работ, сведения о студенческой НИР, наиболее значимых научных результатах) – в электронном и бумажном виде. Сопроводительное письмо должно быть подписано руководителем структурного подразделения.

Консультирование по заполнению форм отчетов производится в Управлении по научной работе.

Формы отчета о НИР за I полугодие 2018 г.
Приложение 1. Бланк сопроводительного письма
Приложение 2. Публикации