российский
гуманитарный университет

karta.jpg

Карта науки

Ресурс, объединяющий в себе информацию о научных достижениях РГГУ и виртуальную платформу, позволяющую научным сотрудникам координировать совместную исследовательскую деятельность.

main3.jpg

Фундаментальные исследования

В университете осуществляются научные исследования мирового уровня в области гуманитарного знания, производится разработка и реализация научно-практических, общественных и просветительских программ.

main2.jpg

Экспертно-аналитические и прикладные исследования

РГГУ традиционно играет важную роль в обеспечении социально-гуманитарной экспертизы и выполняет функции экспертно-аналитического центра по отношению к органам государственной власти, местного самоуправления, общественным организациям.

main3.jpg

Информационное освещение научных событий РГГУ

Вы можете оставить электронную заявку для продвижения научных мероприятий РГГУ на онлайн-ресурсах университета, а также информирования СМИ о научных событиях, происходящих в вузе.